Новости

За все время

В конце прошлого года завод “Могилевтрансмаш”, являющийся одним из подразделений ОАО “МАЗ” и входящий в состав холдинга “БЕЛАВТОМАЗ, презентовал свою очередную новинку.  Ею стал 4-осный автомобиль-металловоз  МАЗ-795028-5000282-011. 

Автометалловозы завода “Могилевтрансмаш”

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Новый год – это всегда новые планы, надежды, успехи, победы. У нас с вами есть все основания, чтобы смотреть в завтрашний день с уверенностью и оптимизмом: конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!
Уходящий год стал для коллектива проверкой на прочность, которую мы вместе с вами достойно прошли, и теперь можем гордиться, что своим упорством, трудолюбием, профессионализмом и преданностью любимому делу совершаем чудеса не только под Новый год.
В предновогодние дни каждый из нас верит, что мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!
Пусть 2022 год поможет каждому из вас в исполнении заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем начинаниям! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С визитом на Минском автомобильном заводе побывала делегация компании ITEMF Expo - совместного предприятия двух крупнейших международных выставочных организаторов: Hyve Group и Messe Frankfurt, которое специализируется на выставках для автомобильной промышленности.

На форуме обсуждаются важнейшие для лесной отрасли вопросы организации эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности, лесной инновационной политики, научного и кадрового обеспечения лесного комплекса.

ООО "ГрузАвтоСервис" в выходные и праздничные дни работает в штатном режиме

ООО "ГрузАвтоСервис" в выходные и праздничные дни работает в штатном режиме
Прием автомобилей в ремонт осуществляется только по предварительной записи

+7 (901) 302 58-91 Олег

+7 (965) 035 87 20 Валерий Михайлович

Руководителям, механикам, владельцам спецтехники!

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, на то, что данная зима ожидается холодной и снежной. С целью безостановочной работы машин в условиях низких температур ООО "ГрузАвтоСервис" предлагает провести на технике сезонное обслуживание и в подарок получить акт технического состояния данного транспортного средства с целью
планирования своих затрат в ближайший период времени.
Для получения дополнительной информации звонить по тел.
+7 (812) 401 45 84

+7 (901) 302 58-91 Олег

+7 (965) 035 87 20 Валерий Михайлович

В июле на Автомобильном заводе “Чайка-Сервис” в Нижнем Новгороде состоялось открытие консигнационного склада Автомобильного завода “УРАЛ”.

На торжественном мероприятии присутствовали представители Торгового дома АЗ “УРАЛ”, Автозавода “Чайка-Сервис” и других нижегородских предприятий, специализирующихся на производстве автоспецтехники и коммерческого транспорта. 

За все время