Новости

За все время

30 ноября 2020 года автомобильный завод «Урал» отмечает 79 лет со дня образования. Уральское предприятие было основано в самый суровый, самый тяжелый первый военный год. Сегодня автозавод «Урал» является одним из крупнейших производителей грузовых полноприводных автомобилей в России. Постоянное повышение качества продукции и создание новых моделей в соответствии с требованиями потребителей позволяет автозаводу «Урал» на протяжении многих лет сохранять и укреплять свои позиции на российском коммерческом рынке большегрузных автомобилей.

30 ноября 2020 года автозавод «Урал» отмечает 79 лет со дня образования

Команда «МАЗ-СПОРТавто» примет участие в мировом ралли-рейде «Дакар-2021». Спортивные автомобили сегодня отправились на лафетах из Минска.

МАЗ выпустил единственный в своем роде автокран грузоподъемностью 32 тонны, которому, благодаря облегченным конструкциям, не требуется специальное разрешение для езды по обычным дорогам.  Сегодня 20 ноября 2020 года первую спецмашину передали покупателю – «Белоруснефти».


 

Специальные автомобили на шасси «Урал» будут трудиться в подразделениях государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос». Поставки осуществляет партнер автомобильного завода «Урал», изготовитель специальной техники Завод автомобильной техники «ГИРД» (Миасс). Техника на шасси «Урал» - бортовые автомобили и транспортно-бытовая машина - уже отправилась к месту назначения.

Специальные автомобили «Урал» будут трудиться в подразделениях «Роскосмоса»

ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» осуществляет поставку 330 единиц автобусов МАЗ при финансовой поддержке ОАО «Промагролизинг», являющегося многолетним корпоративным партнером предприятия.


Автомобильный завод «Урал» расширяет свое сотрудничество с ведущими лизинговыми компаниями: новое партнерское соглашение заключено с Газпромбанк Автолизинг, оказывающим услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса.

Газпромбанк Автолизинг стал официальным партнером АЗ «Урал» по реализации грузовой техники. В рамках совместного проекта АЗ «Урал» и лизинговая компания предлагают клиенту скидку 4%   на серийные и специальные автомобили «Урал» с колесной формулой 6х6, а также «Урал NEXT» с колесной формулой 6x4. Наряду с выгодой при приобретении клиенты Газпромбанк Автолизинга получат специальный тариф по каско (1,23%) и дополнительную экономию до 2% за своевременное внесение платежей по договору лизинга.

Уважаемые коллеги!


Правительство Российской  Федерации постоянно ужесточает требования к организациям эксплуатирующим технику перевозящей опасные грузы.

СТО  ООО «ГрузАвтоСервис»   имеет большой опыт в практической подготовке техники для перевозки опасных грузов.

Организация готова провести необходимые консультации по телефону и практически оборудовать Ваш автомобиль для перевозки опасных  грузов и предоставление техники в ГАИ для получения технического осмотра


 Телефон для связи:

(812) 401-45-84

8-965-035-87-20

8-901-302-58-91


Ждем Вас.


Уважаемые коллеги!


Зимний период характерен вывозом леса с делянок. С целью безотказной работы необходимо провести очередное техническое обслуживание машин и выполнить специальные работы на автомобиле для обеспечения его работоспособности  в условиях низких температур.

СТО  ООО «ГрузАвтоСервис»  напоминает Вам, что приближается время интенсивной работы вашей техники и чтобы она не подводила Вас, в самое напряженное время, необходимо выполнить на ней диагностику и техническое обслуживание.


СТО  ООО «ГрузАвтоСервис»  приглашает Вас на обслуживание Вашего транспорта.

 

Клиента предоставляется скидка до 10% в зависимости от объема работ.


Ждем Вас.

С 29 сентября по 4 октября 2020 года Минский автомобильный завод представит свою продукцию на 30-й Международной специализированной выставке «Белагро-2020». Как и в предыдущие годы, вниманию посетителей будут представлены как автомобили, предназначенные для перевозки сельскохозяйственных грузов, так и техника, созданная для сервисного обслуживания и технических работ. Разработанные конструкторами Минского автомобильного завода модели автотехники функциональны, надёжны и неприхотливы в эксплуатации.

25 сентября 2020 года Минский автомобильный завод посетила делегация  Ленинградской области Российской Федерации во главе с губернатором Александром Дрозденко.

Республику Беларусь и Ленинградскую область связывает многолетняя общая  история. Тесное сотрудничество сохранилось и  в наши дни. Товарооборот Беларуси и Ленинградской области в 2019 году составил около $600 млн. Имеющийся потенциал позволит Ленинградской области, по словам  премьер-министра Беларуси Романа Головченко, войти в топ-5 партнеров Беларуси по товарообороту среди регионов РФ.

За все время