Новости

За все время

Уважаемые коллеги, друзья!

В связи с ежегодной сезонной просушкой региональных автодорог с 1 апреля по 14 мая 2023 г. Предлагаем Вам это время провести с пользой и произвести ТО и ремонт Вашей автомобильной техники на нашем сертифицированном СТО.

На главном конвейере сегодня побывали и деловые круги Свердловской области. В составе делегации — заместитель министра международных и внешнеэкономических связей Олег Александрин и представители 10 предприятий уральского региона.

С 21 по 24 марта 2023 года при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и при инициативе Правительства Республики Башкортостан в г.Уфа проходит 33-я Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС - 2023».

Ещё один сегодняшний гость нашего предприятия тоже из Российской Федерации. Заместитель председателя Правительства Астраханской области Михаил Богомолов впервые посетил Минский автомобильный завод.

В рамках реализации политики импортозамещения, а также работы по проекту «Освоение производства перспективного ряда ведущих мостов и передних осей», на Автомобильном заводе «УРАЛ» приступили к созданию нового модельного ряда раздаточных коробок.

За все время