Новости

За все время

Сегодня Минский автомобильный завод посетила делегация представителей  чешской компании  Tatra Trucks, имеющей мировую известность. За долгие годы существования – а в этом году чешские производители грузовиков отметили свое 170-летие – грузовая, пассажирская, легковая и специальная автотехники производства Tatra Trucks завоевала признание на всех континентах.

В филиал "Пассажиравтотранса" в Колпино сегодня приехал первый в Санкт-Петербурге городской низкопольный автобус МАЗ 303 с двигателем экологического класса Евро-6.

На автозаводе «Урал» на этой неделе стартует традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства «Профессионалы Урала». В течение июня в подразделениях автозавода «Урал» выберут лучших специалистов в своей профессии. Ежегодно в смотре участвует около трехсот сотрудников предприятия. Это одна из корпоративных традиций, которыми славится предприятие.


Сегодня в городе Полоцк прошла выставка коммунальной техники, на которой Главе государства продемонстрировали коммунальную технику, работающую в сфере ЖКХ.

В городе Рязань открылся новый сервис автомобильной техники МАЗ.

Надо заметить, что компания «Рязань МАЗ Сервис» уже на протяжении почти  пятнадцати лет активно реализует автотехнику МАЗ в своем регионе.  За это время в центре успел сложиться коллектив, появились истинные патриоты своего дела, а сама компания постепенно приобрела популярность.  Среди постоянных клиентов появились крупные организации, работа с которыми требует технического обслуживания и выставочных площадей высокого уровня.

Бетоносмеситель АБС-12ДА создан «Аксиом-Групп» совместно с Минским автозаводом. Навесное оборудование Tigarbo установлено на одном из лучших шасси МАЗ-6516С9 с колесной формулой 8x4. В действие ее приводит мотор ЯМЗ-653.10 класса Евро-5 на 420 «лошадей», который выпускают по технологии Renault.

С целью повышения эффективности работы товаропроводящей сети и развития компетенций ее сотрудников автомобильный завод «Урал» провел первое в этом году обучение представителей сервисных центров. В комплексном обучающем семинаре приняли участие двадцать руководителей, специалистов и инженеров по гарантии из различных городов и регионов России.

За все время