С днем рождения МАЗ

Сегодня большой праздник для всех заводчан - 75-летие Минского автомобильного завода.

Самым главным богатством нашего предприятия, награжденного двумя орденами Ленина и орденом Октябрьской революции, всегда были и остаются люди, которые бережно хранят заводские традиции и трудятся не покладая рук на благо завода и родной Беларуси.

Минский автомобильный завод - стратегическое предприятие для нашей страны. Техника МАЗ работает в каждом её уголке и за рубежом: грузовики, автобусы, специальная и коммунальная техника, техника строительного и сельскохозяйственного назначения. Это стало возможным по одной причине - целыми поколениями мы работали и продолжаем работать, не отвлекаясь на внешние обстоятельства, невзирая на сложную конкурентную борьбу в сфере промышленного автомобилестроения. И это правильно! Не нужно останавливаться на достигнутом, нужно всегда двигаться вперед. Вместе мы продолжим наше дело, будем развивать новые направления в автомобилестроении, осваивать новые рынки, работать для наших клиентов.

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Юбилеем!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия всем работникам  и партнерам нашего предприятия.  Энергии, оптимизма и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо Минского автомобильного завода!