Новый сервисный центр в Рязани

В городе Рязань открылся новый сервис автомобильной техники МАЗ.

Надо заметить, что компания «Рязань МАЗ Сервис» уже на протяжении почти  пятнадцати лет активно реализует автотехнику МАЗ в своем регионе.  За это время в центре успел сложиться коллектив, появились истинные патриоты своего дела, а сама компания постепенно приобрела популярность.  Среди постоянных клиентов появились крупные организации, работа с которыми требует технического обслуживания и выставочных площадей высокого уровня.

 

 

На данный момент ООО «Рязань МАЗ Сервис» является единственным официальным дилером  Минского автомобильного завода на территории Рязанской области. Основные направления деятельности компании: реализация автотехники и автобусов МАЗ, спецтехники на базе МАЗ, реализация запасных частей, гарантийное и послегарантийное обслуживание автотехники МАЗ. Среди постоянных клиентов компании такие крупные организации как ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ОАО «Приокский завод цветных металлов», ООО «Завод Технофлекс» и др.

 

 

 «Рязань МАЗ Сервис» сегодня — это высококвалифицированные сотрудники, оперативная работа сервисных центров, индивидуальный подход к каждому клиенту, работа с корпоративными клиентами и полный ассортимент автотехники МАЗ, а современные сервисные мощности позволяют обеспечить в режиме 24/7 своевременное и качественное обслуживание грузовой и пассажирской техники Минского автозавода.