Новости

За все время

Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной выставке оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод WASMA 2024 представляет новинку:
мусоровоз с задней загрузкой МАЗ-590725 с КМУ-4541 производства завода «Могилевтрансмаш», не имеющий себе равных по функциональности и возможностям работы в стесненных городских условиях.

В город-куророт Сочи продолжается поставка пассажирской техники МАЗ на компримированном природном газе.
50 единиц МАЗ 203 поставлено в срок, как и обещал Посол Дмитрий Крутой на переговорах с заместителем Губернатора Краснодарского края Александром Руппелем.

В эти дни Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» принимает участие в международной выставке технологий «AGROS 2024 Expo».

Беларусь и Россия в ближайшее время решат проблему равного доступа выпускаемой в двух странах техники к конкурсам. Об этом заявил посол Беларуси в России Дмитрий Крутой 25 января в Архангельске на переговорах с мэром этого города Дмитрием Моревым, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Статс-секретарь - заместитель Министра транспорта Российской Федерации Дмитрий Зверев и директор Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Сергей Семенов посетили Минский автомобильный завод.

За все время